Союз «Лабораториум» — объединяет усилия, проявляя лучшие качества во благо

Складываясь и собираясь в единое целое союз «Лабораториум» входит в пространство проектирования своей деятельности на Баркемп «Национальная технологическая революция 20.35», 7-9 ноября и Зимнем острове, 1-7 декабря.

22.10 прошла встреча рабочей группы союза «Лабораториума» и согласование общей повестки участия в мероприятиях, инициированных Университетом НТИ 20.35.

Участие в ней приняли лидеры лабораторий мышления «257» Олег Бахтияров, TS2O1 Олег Гринько, «Лаборатории знаний» Александр Макаров, «Лаборатории Эволюции» Юрий Лешков, лидер Объединенного Движения «Русская Философия» Андрей Суворов, а так же их команды.

На Баркемпе 20.35 в Санкт-Петербурге и на Зимнем Острове в Сочи «Лабораториум» представит концепцию союза, задачи, направления деятельности. Состоится оглашение Манифеста в котором будут отражены цели и ценности союза в сформированной философской парадигме. Также планируется продемонстрировать ряд образовательных, технологических проектов участников «Лабораториума» и практик развития, например,  методологию ускоренного обучения, платформу Neuro Angel и ее решения на  основе онтологий,  разрабатываемых командой «Т-Система», школу ТС2О1.