«Современное управленческое мастерство»

В КФУ им. В.И. Вернадского стартовала программа профессиональной переподготовки «Современное управленческое мастерство». Это третий этап переподготовки чиновников, государственных и муниципальных служащих. В 2019 году в программу вошли около 4000 участников, во второй этап попали 750, а в третий этап — 160 участников. Каждый из них – претендент в кадровый резерв Главы республики, который сформируется по итогам обучения.

8 и 9 июня участники в группах занимались разработками идей проектов, над которыми будут работать группы до конца программы. Период обучения рассчитан на четыре месяца и включает в себя групповую работу с обязательным предоставлением реального проекта для реализации в регионе.

Компания «Т-Система» помогает провести групповую проектную работу на протяжении всей программы. Координаторами групп стали преподаватели и сотрудники КФУ им. В.И. Вернадского — выпускники Школы координаторов проектов выпуска 2020 года. У каждой группы персональный координатор, который поможет разработать и упаковать проект к защите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.