Союз «Лабораториум» приглашает к совместному будущему на Баркемп 20.35

Добро пожаловать на стенд союза «Лабораториум» на Баркемп 20.35 в Санкт-Петербурге! Будем рады знакомиться и сообщаться 7 и 8 ноября.

— Бизнесу будут интересны наши нестандартные решения по управлению экономикой предприятий, консорциумов и сложных сетевых субъектов в период трансформации. 

— С партнерами из образовательной сферы поделимся идеями создания университетов будущего технологического уклада и их взаимодействия с корпорациями.

— С научными организациями и учеными сможем обсудить технологии, методики, инструменты превращения знаний в проекты и продукты.

— С коллегами из разных лабораторий мышления открыты для сотрудничества по развитию практик мышления, совместных исследований.

Союз «Лабораториум» — это объединение лабораторий, ведущих исследования и разработки организаций нового типа, методов эффективного управления знаниями, а также новых продуктов для поддержки сложной коллективной деятельности.

7 и 8 ноября приглашаем на презентацию союза «Лабораториум», мастерские и  семинары от участников союза в коворкинге «Просто»:

7 ноября

Практические занятия по предоставлению нейротехнологического сервиса по усилению когнитивных способностей человека от лаборатории «Знаний».

8 ноября

10:00 — 11:30 — презентация союза «Лабораториум»

11:30-13:00 — семинар лаборатории TS2O1

13:00-14:00 — презентация продуктов «Лаборатории Знаний»

14:00-15:30 — презентация проекта ФАКС, продукт лаборатории «257» (психонетические исследования и разработки) и «Регионального Объединенного Движения Русская Философия»

Также приглашаем вас принять участие в исследовании «Многоликий мир».

Участники союза:

  • Лаборатории TS2O1
  • Лаборатория знаний
  • «Ноосферные острова». Лаборатория Эволюции
  • Лаборатория «257»
  • «Региональное Объединенное Движение Русская Философия»

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3, Точка кипения.

Будем рады вас видеть с 10 до 18 часов, 7 и 8 ноября.

Присоединяйтесь к нам в Facebook

Появились вопросы? Ждем вас на стенде союза «Лабораториум».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.