Подписано соглашение о партнёрстве между Казахстанский институт управления проектами и Т -Система

В июне подписано соглашение о партнёрстве Казахстанский институт управления проектами (КУИП) и Т -Система, подготовлен план мероприятий по реализации совместных проектов в Республике Казахстан.

КИУП создан Ринатом Искаковым, Олегом Парахиным и Владимиром Затолокиным летом 2015 года в Алматы в рамках совместного с Project Management Institute (США) проекта «PMI Kazakhstan Chapter». 

Главной целью деятельности КИУП является развитие и продвижение профессионализма в управлении проектами на территории Казахстана. 

Основной предмет деятельности: организация конференций, тренингов, семинаров, выставок и других мероприятий по совершенствованию законодательной и нормативной базы, повышению квалификации проектных, программных и портфельных менеджеров предприятий промышленности, учреждений науки и образования Казахстана, обмен опытом, участие в исследованиях и экспертизах, сотрудничество с национальными и международными центрами компетенции по тематике проектного управления, лидерства и организационного развития.  

Контактная персона КИУП в проектах сотрудничества с ООО «Т-Система» в Казахстане: Владимир Затолокин, управляющий партнер, pminkz@gmail.com, + 7 777 2106040